«Именно через образование мы хотим возродить в нашем обществе нравственно-духовные ценности. Чтобы каждый человек мог в полной мере реализовать заложенные в нем от рождения способности и тем самым принести пользу не только нашему государству, но и всем людям на Земле…»

Біздің миссия Адамгершілік-рухани білім беру бағдарламасы арқылы еліміздің адами әлеуетінің дамуына ықпал ету

Лучший психолог 2024 года

В Республиканском конкурсе «Лучший психолог 2024 года» с защитой авторской программы, психолог гимназии Дайрова Ботагоз Алиевна заняла 3 место с авторской программой «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП без нарушений интеллекта».В конкурсе приняли участие около 100 психологов республики. Среди них психологи колледжей, школ и детских садов, которые успешно прошли региональные этапы соревнований.

«Воспитание детей»

5 марта 2024 года воспитатель Учебно — оздоровительного комплекса Болегенова Аяулым Калихановна выступила в прямом эфире на тему «Воспитание детей». В ходе прямого эфира Аяулым Калихановна рассказала об особенностях воспитания детей, мероприятиях, проводимых для детей в учебно — оздоровительном комплексе.Посмотреть прямой эфир можно, пройдя по ссылке:https://www.facebook.com/share/v/T1bvoMZv2Sj7wEbQ/?mibextid=oFDknk